Hilfskräfte

Eric Bierenstiel (SFB 1187)

E-Mail:

eric.bierenstiel@uni-konstanz.de

Gioia Caruso (DFG-Jugendbewegungen / BZQM)

E-Mail:

gioia.caruso@uni-konstanz.de

Julian Gerblich (BMI-Teilprojekt: Rassismus)

E-Mail:

julian.gerblich@uni-konstanz.de

Tamara Hoher, B.A. (BZQM)

E-Mail:

tamara.hoher@uni-konstanz.de

Julian Nagl, B.A. (Projekt: Hafner KliEn)

E-Mail:

julian.nagl@uni-konstanz.de

Baha Ocak (DFG-Jugendbewegungen)

E-Mail:

baha.ocak@uni-konstanz.de

Esra Öndüc (BMI-Teilprojekt: Rassismus)

E-Mail:

esra.oenduec@uni-konstanz.de

Franziska Pérez-Mengual (SFB 1187)

E-Mail:

franziska.perez@uni-konstanz.de

Mina Rescho (DFG-Jugendbewegungen)

E-Mail:

mina.rescho@uni-konstanz.de

Shima Sardarabady, B.A. (BMI-Teilprojekt: Rassismus)

E-Mail:

shima.sardarabady@uni-konstanz.de

Moritz Werle (SFB 1187)

E-Mail:

moritz.werle@uni-konstanz.de

Tekin Yasar (DFG-Jugendbewegungen)

E-Mail:

tekin.yasar@uni-konstanz.de